Способы списания денежных средств со счета физического лица и возможность снятия наличных при аресте счета

• г. Мелеуз

В каком размере списываются денежные средства со счета физ. лица? Могут ли списать всю з/плату... например на счет поступило 12800, в этот же день списали 9800... и возможно ли снятие наличными остальных денежных средств или счет арестован и заблокирован до снятия ареста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

счет заблокирован до полного списания задолженности. вам нужно с выпиской из банка обратиться к приставам.