Могу ли я получить гражданство рф в краснодарском крае имея родного брата гражданина рф проживающего в краснодарском крае.

• г. Краснодар

Могу ли я получить гражданство рф в краснодарском крае имея родного брата гражданина рф проживающего в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете на территории РФ или на территории бывших республик СССР, то да.