Недействительность договора дарения и купли-продажи акций - права на акции и процесс оформления сделки

• г. Тольятти

Договор дарения 1 акции и через 5 дней купля продажа 80 акций акционером ЗАО лицу не являющемуся акционером признана недействительной притворной по решению Арбитражного суда, с переводом купли акции на истицу. Кому принадлежат акции обществу или продавцу, срок действия покупки акций и кому подавать заявление. Как по закону оформить эту сделку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая НЕЛЛИ ИВАНОВНА! С имеющимися документами обращайтесь к юристу/адвокату очно, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!