Советы по составлению заявления об увольнении без отработки при наличии двух маленьких детей

• г. Мончегорск

Как правильно написать заявление на увольнение без отработки, чтобы не получить отказ работодателя, у меня двое маленьких детей, старшему 7 лет, а младшему ещё нет 3 х.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от РД.Можно уволиться в день подачи заявления с согласия РД.