Мне нужно поменять паспорт в связи с замужеством и переменой фамилии, прописана в центральном округе, куда мне нужно обратиться?

• г. Омск

Мне нужно поменять паспорт в связи с замужеством и переменой фамилии, прописана в центральном округе, куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

по месту прописки вам нужно обратиться ,срок замены паспорта 30 дней

Здравствуйте, Евгения, в Управлении федеральной миграционной службы в Центральном округе.

На смену паспорта вам дается месяц после свадьбы. Естественно, менять его надо в первую очередь. Необходимые документы:

- старый паспорт

- свидетельство о браке

- заявление (напишете прямо на месте)

- оплаченная квитанция за бланк паспорта

- фото