Могут ли конфисковать объект торговли (автолавка) если нет разрешения на торговлю, все остальные документы есть? Спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Объект торговли - это то, чем торгуете. Лавка объектом не является. Конфисковать её могут лишь на основании решения суда, но не из-за отсутствия разрешения на торговлю, а по иным основаниям.

Исходя из того, что Вы написали, мой ответ - категоричное нет!

Но, если у Вас конкретная ситуация, то пишите в личные сообщения, я постараюсь дать Вам ответ.