Возможно ли временное прописывание без прописки для получения гражданства ребенка и материнского капитала?

• г. Екатеринбург

Я гражданка РФ без прописки, была временная 3 месяца назад. Могу ли я с ребенком прописаться временно к знакомым для получения гражданства (ребенку) и получения мат. капиталла. У ребенка есть свидетельство о рождении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если знакомые не против, то можете оформить временную регистрацию