Проблемы с изготовлением мебели и отсутствие реакции руководителя - что делать?

• г. Омск

С фирмой ООО Лидер плюс заключен договор на изготовление мебели, по которому фирма должна изготовить ей в течении 2 х недель. Мной уплачена сумма в размере 50% от договора. Изготовление началось после окончания срока изготовления, мебель до сих пор не изготовлена до конца, просрочено 10 дней.

Руководитель фирмы не реагирует на замечания. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны направить письменную претензию, либо с указанием конечного срока изготовления, либо о расторжении договора подряда. Если деньги не вернут, то взыскивайте в судебном порядке по закону о правах потребителей.