Как местной жительнице стать на очередь по получению жилья, если не имеешь своего и живешь в арендованной квартире с детьми?

• г. Сургут

Могу ли я стать на очередь по получению жилья так как своего не имею.. Сама местная. .Нигде не состою по приватизации жилья и земли. Живу с двумя детьми на сьемной квартире?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в адмнистрацию города для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий, на получение жилья по соцнайму