Действия для оформления права собственности на участок в СНТ Бабино 2 и начало процесса межевания

• г. Тосно

Мы купили участок в СНТ Бабино 2, Ленинградская область, Тосненский район, у собственника по генеральной доверенности, вместе со свидетельством о регистрации права собственности 93 го года. Мы договорились о том что все переоформление возьмем на себя. Скажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия, для оформления права собственности и когда можно начать делать межевание участка?

С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Очень опрометчивое решение,т.к. доверенность может продавец в любой момент отозвать. Необходимо смотреть доверенность.Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию, прежде чем проводить какие-либо юридически значимые действия с участком.