Как встать на очередь на улучшение жилищных условий и получить отдельную жилую площадь в Санкт-Петербурге для мамы, дочери и военнослужащего

• г. Санкт-Петербург

Живу в двухкомнатной кВ в СПб с мамой и дочерью кВ находится в соц. найме. Как мне встать на очередь на улучшение жилищных условий или отдельную жил площадь. К тому же я еще и военнослужащий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учет на улучшение жилищных условий необходим прожиточный ценз в 10лет, учетная норма на одного члена семьи должна быть менее 9 кв.м ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ, семья должна быть признана малоимущей.