Документы и исковое заявление для узаконения незаконного пристроя к дому (мансарда и пристрой жилой комнаты) - список и образец

• г. Уфа

Какие документы необходимо предоставить в суд для узаконения незаконного пристроя к дому (мансарда и пристрой жилой комнаты), а также образец искового заявления, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это услуга платная, обращайтесь, сделаем недорого.