Членство в ДНПК - споры и взносы за 2013 и 2014 годы

• г. Королёв

Состоял членом ДНПК и регулярно платит взносы, но был исключен на общем собрании в ноябре 2012 года. Подал исковое заявление и суд восстановил меня в членах ДНПК. Решение суда вступило в силу в октябре 2013 года. На очередном сорании в ноябре 2013 года меня снова исключили из членов кооператива. Суд снова восстановил меня, признав решение собрания недействительным. Обязан ли я оплатить полностью членские взносы за 2013 и 2014 годы или могу оплатить только за месяцы, когда я состоял членом кооператива?

Ответы на вопрос (1):

конечно вы платите только за то время, когда состояли в членах кооператива