Пропущенная медкомиссия после получения повестки - что делать, если прошло два года без последствий

• г. Кривой Рог

Если я учился мне пришла повесткаа я пошол в воинкомат принес бумашку что учюсь мне сказали прийти в августе на медкомисию а я не пришол что делать 2 года как меня не кто не трогает.

Ответы на вопрос (1):

Когда надо будет вас вызовут.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 3 курсе мне 18 лет день рожденее было 11 августа я переводился из одного учебного места в другое мне сказали отсрочка действует а сегодня я был на работе и мне в техникуме сказали что пришла повестка кто то принёс надо забрать мед комисию я проходил уже мне поставили катигорию А что за повестка могла придти и дадут ли мне доучится?

Сын учится на магистратуре, на 5 курсе. Пришла повестка явиться в военкомат. Имеют ли они право вызывать если у него отсрочка? Его приятель ходил в военкомат, а там сказали, что для печати в приписном надо пройти медкомиссию. Надо ли идти и проходить медкомиссию для печати в приписное свидетельство?

Здравстуйте, сыну пришла повестка на работу, начальник заставил росписаться. Что будет если не прийти в военкомат на медкомиссию.

Как мне быть меня в 18 лет призвали в армию все прошел пришло время уходить пришел а меня не взяли из за наличия алкоголя в организ и курил траву. Потом повесток не было сейчас мне 25 лет. пришла милиция по месту жительства отдали повестку моему отцу сказали прибыть в назначеное время я пришел сказали жди следующий на медкомиссию и это время пришло я все прошел и сказали принести справку от нарколога которая стоит 700 рублей. Я им сказал у меня нет денег на что они сказали как появиться сделай и нам принеси! Что мне светит если я не принесу эту справку и дождаться 27 лет?

Здаствуйте меня зовут Юра моему сыну пришла повестка в воинкомат прошол меткамисию но не полностью так-как учился вшколе зпр воинкомат непризнает камисию по ПМПК исчетает что ребенок должен идти туда что делать подскажите пожалуста.

В прошлом году в октябре месяце сыну было 17 лет он учился в платном колледже в декабре того же года ему исполнилось 18.В июне этого года он отчислился из платного иперепомтупил на бесплатное в другой колледж.11 октября пришла повестка что нужно пройти медкомиссию и что нет разницы что он учится сказали заберут в армию. Может ли он отучиться этот год если уже зачислен по приказу.

Нужно получить загран паспорт. Я зарегистрировался на сайте гос услуг. Заполнил анкету, пришло сообщение что заявка одобрена и нужно придти в паспортный стол с паспортом, ксерокопией и квитанций об уплате гос пошлины. Пришел, все принес, но мне сказали что без военного билета паспорт не получить, но у меня его нет! мне 21 год, учусь в университете, повесток не получал, вообще ни чего от военкомата ни когда, последний раз там был в классе 8 наверное со всеми мальчиками со школы.

Дали документ (направление), сказали чтобы шел в военкомат и отдал им, чтобы в паспортный стол пришел ответ о том прохожу ли я военскую службу или альтернативную. Что будет если я эту бумажку не принесу в военкомат? Мне откажут в получении загран паспорта? В таком случае вернут ли деньги за гос пошлину которую уже заплатил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мене 17 лет учусь в 11 классе мене пришла повестка досрочно пройти мед комисию а в приписном написано явится для проверки 19 июня что делать?

Кинул вуз, учусь в другом, пришла повестка! Пришел в военкомат, сказали заберают в армию! Что делать? Можно ли второй раз получить отсрочку от армии?

Мне пришла повестка на медкомиссию, но у меня есть отсрочка до июля.

Я пошёл военкомат и там мне сказали что я годен

И дали документы на прохождение анализов

Что будет если я не являюсь на контрольную явку по причине отсрочка по учебе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение