Несоблюдение требований призыва в армию - последствия и возможные варианты действий

• г. Тула

Как мне быть меня в 18 лет призвали в армию все прошел пришло время уходить пришел а меня не взяли из за наличия алкоголя в организ и курил траву. Потом повесток не было сейчас мне 25 лет. пришла милиция по месту жительства отдали повестку моему отцу сказали прибыть в назначеное время я пришел сказали жди следующий на медкомиссию и это время пришло я все прошел и сказали принести справку от нарколога которая стоит 700 рублей. Я им сказал у меня нет денег на что они сказали как появиться сделай и нам принеси! Что мне светит если я не принесу эту справку и дождаться 27 лет?

Ответы на вопрос (1):

1500 рэ штрафа и не призыв в армию.