Как правильно выписать невестку и внучку из квартиры, являющейся моей собственностью?

• г. Омск

Являюсь единоличным собственником квартиры, в которой прописан я, мой сын и моя внучка, фактически в ней проживает моя бывшая невестка (сын в разводе) и внучка, встал вопрос о продаже квартиры, невестка отказывается выписывать внучку, как мне правильно её выписать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Валерьян Захарович, добрый день!

В судебном порядке можете признать право пользования всех прекращенным со снятием с регистрационного учета. Сын пусть иск признает. Они бывшие члены семьи собственника (Вас)

Всего доброго,

Здравствуйте, Валерьян, Если Ваша внучка прописано по месту жительства отца (Вашего сына) то выписать Вы девочку не сможете до наступления несовершеннолетия в том случае если девочке с отцом не где будет жить.