Могу ли я купить дом с земельным участком используя мат. капитал, моему ребенку еще 9 месяцев. И как возможно это сделать?

• г. Красногорск

Могу ли я купить дом с земельным участком используя мат. капитал, моему ребенку еще 9 месяцев. И как возможно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить дом с земельным участком в ипотеку, а потом погасить ипотеку или часть ипотеки мат.капиталом.