Можно сформулировать следующий заголовок - Семья с четверым ребенком, рожденным в 2012 году, столкнется с финансовыми трудностями - будут ли выплаты по уходу за ребенком до трех лет?

• г. Тюмень

Ребёнок родился 26.12.12. ,в семье это четвёртый ребёнок. Семья малообеспеченная. Будут ли мне платить по уходу за ребёнком до трёх лет?

Ответы на вопрос (1):

пока такой закон не принят