Жалоба на хамство врача при прохождении медицинской комиссии - поиск помощи и ответственности

• г. Москва

Сегодня при прохождении мед. комисии один из врачей перешел на личности и хамство:-чего бубнишь и как же не повезло твоей жене. Это не в первый раз. год назад она же тоже что-то схамила, но я не отреагировал. Собираюсь идти к заведующей. Если не помогут, куда писать, к кому идти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Георгий!

Вам нужно чтобы подавать исковое заявление иметь свидетелей о хамском поведении врача. Для начала подавайте главному врачу жалобу. Будут вопросы, пишите.

если вас ОСКОРБИЛИ и вы сможете это доказать - то с заявлением нужно обращаться в прокуратуру - это адм ответственность - но для начала напишите заявление главврачу - просите привлечь врача к дисциплинарной ответственности за неуважительное отношение к больным

Здравствуйте, Георгий, Напишите жалобу заведующей на этого врача. По факту рассмотрения, видно будет как дальше действовать.

Удачи.)