Как получить смесь для подкармливания малыша в Краснокаменске, Забайкальском крае?

• г. Краснокаменск

Нашему малышу два месяца и мы подкармливаем смесью т.к. ребенок недоедает, пытались выписать в детской поликлинике смесь, на что нам отказали и сказали что только больным детям выдают смесь, а вы сами покупайте, подскажите пожалуйста как нам быть. Г. Краснокаменск, Забайкальский край.

Ответы на вопрос (1):

Смеси выдают на основании региональных законов. Получите письменный отказ, и напишите жалобу в прокуратуру.