Возможность получения кредита на карту Сбербанка, получающим пособия по уходу за ребенком, возрастом 19 лет.

• г. Кемерово

Я пользуюсь картой сбербанка, туда мне приходят пособия по уходу за ребенком в размере 4.000 руб., мне 19 лет, могу ли я получить кредит в размере 50 - 60 тыс. руб?

Ответы на вопрос (1):

Кредит выдают на основании справки 2 ндфл Вы на данный момент не работаете Вам не дадут кредит, а высчитывать с пособия по уходу за ребенком за кредит по закону не положено.

Желаю Вам удачи.