Какие алименты и сумма содержания можно получить при истечении отпуска по уходу за ребенком?

• г. Севастополь

У мужа з/пл 60000 руб. я имею ребёнка до года (4 месяца), нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Хочу подать на алименты и на своё содержание. От первого брака у мужу 2 детей. Алименты будут 16 процентов. А какое содержание можно попросить утвердить суд на меня? Существует какой-то определённый процент? Или сумма?

Ответы на вопрос (1):

можете просить в твердой денежной сумме