Как начать взыскание средств по уголовному делу - необходимые документы и адреса

• г. Пятигорск

Никак не могу найти ответ на свой вопрос поэтому решил написать вам.

Было уголовное дело по материалам которого суд обязал взыскать средства с подсудимых, куда необходимо обратиться и какие документы иметь документы для начала взыскания?

Копия приговора у меня имеется.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд для получения исполнительного листа и предъявить его в отдел судебных приставов по месту проживания должника.