Удар тупым твердым предметом - правильное заключение в случае ссадины и гематомы?

• г. Пенза

Меня зовут Олеся мне нанесли удар кулаком в глаз, у меня сейчас ссадина и гемотома на весь глаз. Я была у суд мед эксперта, он меня осмотрел. А потом написал в заключении что удар был нанесен тупым твердым предметом, правильно ли он вынес заключение.

Ответы на вопрос (1):

Олеся Валентиновна!

Если вас смущает что руку назвали твердым тупым предметом, то так обычно пишут эксперты.

Если что-то другое, то ответить невозможно без ознакомления с заключением эксперта.