Как отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу родственника - необходимые документы и процедуры

• г. Саратов

3 дравствуйте, подскажите пожалуйста, куда и с какими документами мне нужно обратиться, чтобы отказаться от своей доли приватизированной квартиры в пользу родственника.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть доля в праве собственности на квартиру, то распорядиться этой долей Вы имеете право любым законным образом (продать, подарить и т.д.). При этом если будете продавать, то внимательно изучите ст. 250 ГК РФ

Андрей Александрович, можете заключить договор дарения доли и зарегистрировать её в росреестре