Оскорбления и унижения в школе - Как решить проблему с директором Поповой О.В. в БСШ Алтайского края?

• г. Барнаул

Хочу спросить совета куда обратиться. Моя дочка учится в 9 классе в БСШ Алтайского края в с.Павловск. Последнее время директор школы Попова Ольга Владимировна начала унижать, оскорблять, повышать голос и систематически выговаривать маты в сторону моей дочери. Постоянные обвинения в её адрес, клевета. Угрозы что обратно отправит учиться в другую школу. Дочка часто более и по этому имеются пропуски, и директор постоянно кричит и угрожает вызвать работника ПДН. Дочка приходит чуть не каждый день в слезах, про бывал разговаривать с директором супруг она орала как бешеная, унизила всю семью. Подскажите куда обратиться, что бы уже сняли Попову О.В с её должности так как такое отношение ко всем детям школы, и грубое отношения к учителям.

Ответы на вопрос (1):

в комитет по образованию района, края, составляете и направляете мотивированную жалобу с указанием времени и места противоправных действий, с требование, что вы хотите!!!

Кроме этого следует запастись доказательствами(например, снабдите вашего ребенка диктофоном) показания свидетелей(учеников, других учителей)