Неправильно указан номер договора при оплате кредитной карты через терминал Сбербанка - будут ли деньги зачислены на кредитный счёт?

• г. Зерноград

Я взял кредитную карту на сумму 40 000 тыс руб произвел первую оплату в сумме 4800, через терминал сбербанк, не правильно ввёл номер договора, в место номера договора ввёл номер штих кода указанный в договоре, придут ли эти деньги на кредитный счёт?

Ответы на вопрос (2):

если это не номер договора нет не придут надо обратиться срочно к работникам банкп

Срочно оплатите по номеру кредита, Вас внесут в список кредитных историй автоматом. Деньги упадут на общий кредитный счёт!