Унаследование имущества недееспособного гражданина - возможности и права законного представителя

• г. Тольятти

Скажите после смерти недееспособного гражданина, я мог унаследовать имущество если я законный представитель (опекун). Родственников никаких нет-одинокий.

Ответы на вопрос (1):

можете. обратитесь к нотариусу с документами, подтверждающими опекунство и свидетельством о смерти.