Учет пребывания гостей и родственников в договоре аренды жилья на длительный срок - влияние на оплату и условия аренды.

• г. Москва

Мой вопрос: как учитывается в договоре аренды жилья на длительный срок пребывание г квартире гостей, родственников? Влияет ли это на оплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кончакова Наталия!

Данные положения в договоре аренды могут как прописываться, так и нет. Разумеется для упорядочения Ваших отношений с другой стороной, такие положения лучше прописывать, однако это может создать ряд трудностей. Что касается оплаты, то это опять же зависит от того, как Вы договоритесь с другой стороной сделки.