Возможно ли получить жилье от государства для молодой семьи без официального места работы?

• г. Темрюк

Скажите если мы с мужем не где официально не работаем и мы молодая семья с ребенком мы можем прентедовать на полное получения жилья от государства?

Ответы на вопрос (1):

Существует Гос. поддержка граждан в рамках программы "Жилище". Молодые семьи могут встать на учет в Департаменте по финансовому рынку Краснодарского края. Но существуют обязательные требования для постановки на учет, такие как, прописка в Краснодарском крае, официальное трудоустройство и стаж работы на последнем месте не менее 6 месяцев.