Как правильно составить объяснительную об отсутствии одной автоцистерны в суточной сводке

• г. Красноярск

Как правильно написать объяснительную, моя работа заключается в отпуске автоцистерн, не указал в суточную сводку одну автоцистерну (забыл, пропустил), как составить грамотно объяснительную на имя мастера? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Напишите, что по состоянию здоровья (ухудшенное самочувствие было) совершили проступок, что в дальнейшем этого не повторится. Полагаю, что выговор все равно будет. Если Вас решат уволить, обращайтесь, помогу восстановиться на работе через суд.