Отказ в выдаче диплома о незаконченно высшем заочного обучения с 1996 по 2000 годы справедлив или нет - аргументация и ссылки на основание

• г. Москва

Годы обучения с 1996 по 2000 заочно, отчислена с четвертого курса, отказывают в выдаче диплома о незаконченно высшем, отказ правомерен? Если нет, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

конечно правомерен, диплом выдается после защиты диплома и сдачи гос экзаменов У вас высшее неоконченной образование, которое вы ничем не подтвердите Восстановитесь в институте, окончите и вам выдадту диплом о Высшем образовании