Можно ли признать право собственности на восстановленное здание на земле в аренде, где ранее находились развалины?

• г. Корсаков

Земля в аренде под строительство цеха, на этой территории было разрушенное здание (на участке показано как развалины) но через фундамент проведена красная линия. Я это здание восстановила есть градостроительный план участка могут ли через суд признать право собственности на это здание?

Ответы на вопрос (1):

могут ли через суд признать право собственности на это здание

Если земля в аренде ( пользовании ) - то суд признает право собственности.

Удачи