Как получить почтовый перевод на имя дочери, если она уехала в другую страну без доверенности?

• г. Луганск

На имя дочери пришел почтовый перевод, но дочь уехала жить в другую страну (Швецию). Как можно получить этот перевод, не имея доверенности?

Ответы на вопрос (1):

без доверенности не получится, пусть оформит доверенность в консульстве и направит ее вам