Права супруги на жилье - что грозит при прописке перед свадьбой?

• г. Санкт-Петербург

Скоро свадьба. Будущая жена из другого города. Прописанна на данный момент временно у дальней родственнице в Нашем городе (СПб). Скоро прописка кончается, она просит прописать её.Чем это может быть черевато в последствии? Например при разводе, будут ли у неё какие то права на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

нет, прав на квартиру у нее не будет, если квартира ваша собственность или собственность ваших родственников

Регистрация не порождает каких-либо прав, это форма учета граждан в РФ.