Законность действий УК Ведис-Комфорт ЖК Головино по выставлению услуги ОДН в ЕПД и регламентирующие этот процесс документы

• г. Москва

Псжта законны ли действия УК Ведис-Комфорт ЖК Головино по выставлению услуги ОДН (на общедомовые нужды?) в ЕПД? И какие документы регламентируют порядок выставления данной услуги жителям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные услуги выставляемые УК регламентруются Постановление Правительства РФ №354 от 6 мая 2011 г. "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"