Возможности использования средств ООО для сайта в условиях, когда услуги предоставляются не компанией, а физическим лицом

• г. Москва

Здаравствуйте. Имеется ООО, как использовать деньги фирмы, для нужд сайта? Например - раскрутка, реклама, дизайн. Если я правильно пониманию, то должна быть компания предоставляющая эти услуги и выставления счета (поправьте если ошибаюсь), но интересует другой вариант, что если эти услуги предоставляет не компания, а просто человек, так сказать обычный, где выставление счета не может быть возможным. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор, нужно будет составить обращайтесь.