Вопрос о праве на льготную пенсию для почетного педагога дополнительного образования с 26-летним стажем работы

• г. Рубцовск

Имею ли я право на льготную пенсию, если я работаю педагогом дополнительного образования, стаж 26 лет, являюсь почетным работником образования.

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить все периоды вашей трудовой деятельности - только тогда возможно правильно подсчитать ваш стаж - обратитесь в ПФ только с ПИСЬМЕННЫМ заявлением - - если откажут - оцените отказ с юристом