Можно ли расприватизировать квартиру, если дом в котором находится эта квартира уже признан аварийным.

• г. Ноябрьск

Можно ли расприватизировать квартиру, если дом в котором находится эта квартира уже признан аварийным.

Ответы на вопрос (2):

Только по согласию всех участвовавших в приватизации через суд.Вопрос в том зачем это нужно в аварийном доме?

Аварийность не влияет на расприватизацию