Какие нужны основания, для уменьшения судом выплаты алиментов с 25% на 16% ?

• г. Апатиты

Ответы на вопрос (5):

если вы выплачиваете алименты в пользу еще одного ребенка в размере 1/6 часть - в этом случае вправе уменьшить и в пользу первого

Наличие второго ребенка а также судебного решения о взыскании на этого (второго) ребенка алиментов.

Наличие решения суда о взыскании алиментов на второго ребенка