Должна ли оплатить обольничный лист органиция в которой работала ранее?

• г. Иркутск

Я, 27.01.2002 г. уволилась по собственному желанию, 14.02.2002 г прохошла медкамиссию для устройства на работу, 22.02.2002 сделали операцию (парапрактит), на больничном пробыла один месяц.

Должна ли оплатить обольничный лист органиция в которой работала ранее?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, больничный лист организация, в которой Вы работали не обязана, т.к. все отношения Вы с ней прекратили 27 января и организация с этой даты никаких обязательств перед Вами не несет.