Как получить РВП для итальянского супруга и общего ребенка без справки о несудимости - моя история и решение проблемы
199₽ VIP

• г. Ярославль

У МЕНЯ МУЖ ИТАЛЬЯНЕЦ! 11 МАЯ У НЕГО ИСТЕКАЕТ ВИЗА. у НАС ОБЩИЙ РЕБЕНОК ИТАЛЬЯНЕЦ. нАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ РВП, НО У НАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ПОЛУЧИТЬ Т.К. ТРЕБУЕТСЯ СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ А ОНИ У НЕГО ЕСТЬ. я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ УЛЕТАЮ В ИТАЛИЮ, А МУЖ ОСТАЕТСЯ ЗДЕСЬ. КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ?

Ответы на вопрос (3):

Только законным способом, судимости не будут учитываться если они погашены

Никак не решите. Нужно Вашему мужу выезжать, собирать документы, затем оформлять новую визу, затем подавать документы на РВП.

Проблем с этим я не вижу.

Это лучший ответ

Срочно истребуйте справку и подавайте заявление на РВП, но придется все таки выехать до 11 мая, поскольку Вы просто не успеете!