Возможность найма медсестры по договору - правовая сторона и необходимые документы для проверки

• г. Черкесск

Может ли частнопрактикующий врач (ИП) принять на работу медсестру по договору? Если Да, на какие юр.документы можно ссылаться при проверке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить с работником трудовой договор в соответствии с ТК РФ.