Проблема с трудоустройством врача - отсутствие рабочего места и препятствия в выполнении обязанностей. Как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Врач принята на работу 2 июня, заведующий структурным подразделением не предоставляет врачу рабочее место с 2 июня по 6 июня врач приходит на работу, но не может выполнять свои обязанности, каким образом табелировать врача и какие меры применить к заведующему, препятствующему выполнению работником своих обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, актируйте ежедневные выходы на работу врача, и производите среднемесячную оплату. Всего хорошего.