Проблема невыплаты компенсации - мой опыт работы и декретный отпуск

• г. Пермь

Меня волнует такой вопрос в 2010 г 5 июня устроилась на работу на должность продавца-консульнтанта, в декабре 30.2010 ушла в отпуск основной на 14 дней после отпуска я отработала месяц и ушла 18 февраля 2010 в декретный отпуск после окончания декретного отпуска я уволилась 18 апрель 2014 но мне невыплатили ни какой компенсации, сказали что тебе платили до 1,5 лет пособия вот твоя компенсация!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию труда.