Я заказала шить костюм швее на дому, но по моему мнению она его испортила. Могу ли я потребовать возмещения за ткань?

• г. Смоленск

Я заказала шить костюм швее на дому, но по моему мнению она его испортила. Могу ли я потребовать возмещения за ткань?

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать - также ка и она может не вернуть - у вас же нет никакого договора письменного

Во первых позаботьтесь о доказательствах выполнения работы (соберите и зафиксируйте их), а потом предъявляйте претензию по качеству, в этом случае она не сможет ссылать на то, что она не причастна к пошиву.