Неисправность лисплея после установки - проблема с тачскрином и полоса на экране

• г. Санкт-Петербург

Купил запчасть (лисплей) для телефона, установил, не работает тач скрин и полоса на экране, принес его обратно, отправили на экспертизу, пришел ответ что поврежлен разъем, забрал обратно, что можно с этим сделать, стоимость товара 5 т.р.

Ответы на вопрос (1):

поврежден по Вашей вине? Если нет, значит можно вернуть в магазин обменяв на новый или вернуть деньги. Удачи.