Права бывшей супруги на имущество при повторном разводе после покупки квартиры и машины - что нужно знать

• г. Москва

У меня такой вопрос: я военнослужащий, развелся с женой, в течении года планирую купить квартиру по военной ипотеке и машину за свои кровные, и высока вероятность того, что позже мы опять поженимся, с ней же, у нас есть ребенок. Будет ли она претендовать на квартиру и машину в случае повторного развода, если все куплено между браками?

Ответы на вопрос (3):

нет, ей будет не положено.

нет. не будет совместно нажитым имуществом