Гарантийный срок на дверные замки - возможные проблемы и решения

• г. Курган

Каков гарантийный срок на дверные замки? Дверь установили год назад, сегодня вышел из строя замок. Пришлось вызывать медвежатника. И ломать. Ручку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, смотря в какой фирме приобретали дверь, у Вас должна быть гарантия на двери, соответственно и замки, если гарантия уже прошла, то все ровно можно обратится в эту фирму и попросить у них заметить замки.

Удачи.)