Вопросы прописки и работы для граждан РФ и Армении, не имеющих собственного жилья

• г. Москва

Скажите, пожалуйста! Я гр-ка РФ, муж гр-н Армении. У нас нет квартиры, арендуем. Мужа мне негде прописать, но чтоб он смог работать добрая родственница его прописала к себе, и муж получил РВП. Вопрос вот в чем: родственница наша пожилая, надолго прописать мужа, видимо, не хочет (да и не обязана) , где можно прописать его? И что, если у граждан нет квартиры, надежды на честно заработаные деньги снимать квартиру и купить одновременно тоже нету, куда деться? Что делать молодой семье, чтоб получить законные права на работу и совместную семейную жизнь? Помогите, может есть какой-то вариант хотя бы за деньги, но законо прописать его!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да вы можете купить квартиру в ипотеку и получить в ней регистрацию. Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.